У нас в гостях музыкальная школа

18 октября у нас в гостях побывала музыкальная школа , с целью творческого развития детей .

Школа уже несколько лет активно сотрудничает с детской музыкальной школой, ведь музыкальное воспитание школьников осуществляется не только во время уроков, праздников,развлечений , но и в часы досуга. И вот в нашу школу в очередной раз с мини-концертом пришли ученики музыкальной школы и их педагоги.  Ученики начальной школы проявляли большую любознательность и активно принимали участие в позновательной беседе, которую провела педагог музыкальной школы Нагайцева Н.А. .Юные музыканты исполнилине небольшие, но сложные музыкальные произведения, а наши дети с большим интересом слушали их.

Мы благодарны педагогам, которые подготовили такие замечательные выступления и самим артистам за труд и прекрасное исполнение. Мы рады видеть вас всегда у нас в гостях!