ИНФОРМАЦИЯ О СРОКАХ, МЕСТАХ И ПОРЯДКЕ ИНФОРМИРОВАНИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ ИТОГОВОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

24 января 2020 г.

С результатами итогового собеседования обучающиеся могут ознакомиться в образовательных организациях, в которых они осваивают образовательные программы основного общего образования и проходили процедуру итогового собеседования. Экстерны могут ознакомиться с результатами итогового собеседования  в образовательных организациях, в которых они проходили процедуру итогового собеседования. Информирование обучающихся о результатах итогового собеседования по русскому языку осуществляется образовательной организацией под подпись в течение трех дней со дня поступления результатов.

24 января 2020 г.