Прошёл тематический показ фильма о жизни и победах А.В. Суворова

20 марта 2020 г.

С целью расширения представления детей о судьбе и личности А.В. Суворова; формирования положительной оценки таких качеств, как целеустремлённость, воля к победе, самоотверженность, патриотизм, верность присяге, упорство, настойчивость в нашей школе прошли тематические показы фильма о жизни и победах А.В. Суворова, в котором приняли участие ученики 9 -11  классов. Фильм «Суворов» - биографический фильм о русском полководце Александре Васильевиче Суворове.
       Просмотры фильмов   были организованы с целью привлечения детей к истории военного времени, передачи патриотических ценностей подрастающему поколению.
Суворов был показан в фильме последовательным и непримиримым борцом за самостоятельный путь развитие русского военного искусства.