Организация дистанционного обучения

1 апреля 2020 г.

Уважаемые родители!

В соответствии с приказом Министерства Просвещения Российской Федерации от 17.03.2020 № 104 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования
и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации», приказом Министерства Образования Красноярского края 75-4013 от 24.03.2020 с 06.04.2020 в МБОУ Мотыгинской СОШ №1 образовательный процесс будет организован с помощью дистанционных образовательных технологий.  Положение об электронном обучении смотреть в разделе "ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ"