Уважаемые родители и учащиеся!

21 апреля 2020 г.

В соответствии с рекомендациями Министерства просвещения РФ, всем общеобразовательным учреждениям края дали наставления по корректировке учебного процесса в сложной эпидемиологической ситуации.

Согласно приказа МКУ « Управление образования Мотыгинского района» №74-п от 16.04.2020г и приказа МБОУ МСОШ № 1 №72 от 16.04.2020г

Досрочно завершается изучение учебных предметов: „Музыка“, „Изобразительное искусство“, „Технология“, „ОБЖ“, „Физическая культура“, „Родной язык“, „Литературное чтение на родном языке“, „Родная литература“, „Основы религиозной культуры и светской этики“, „Основы духовно-нравственной культуры народов России“,«Астрономия», «Искусство (МХК)», «Физическая культура», «ОБЖ», «Основы регионального развития» с переносом освоения части основной общеобразовательной программы текущего учебного года на следующий учебный год. Оценки по предметам выставляются на основании завершенных четвертей. Результатом промежуточной аттестации считается годовая отметка.

По остальным учебным предметам с 1 по 11 классы обучение продолжится дистанционно.

В крае продолжают работать телефоны горячих линий, по которым можно задать вопросы о работе образовательных учреждений:

• школ — 8 (391) 221-93-54,

• учреждений дополнительного образования — 8 (391) 268-14-14,