УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И УЧАЩИЕСЯ!

28 декабря 2020 г.

Мы предлагаем вниманию новый перечень новогодних мероприятий, в которых жители Мотыгинского района могут принять участие. Обстоятельства изменились: несмотря на подготовку к проведению предновогодних мероприятий на открытом воздухе, теперь объявлено, что и перед новогодними каникулами, и в ходе их ВСЕ пройдут ТОЛЬКО в новом онлайн формате.

Так, СКЦ Мотыгино 3 января подведет итог конкурса рисунков и поделок «Новогодний марафон – 2021», начавшийся на сайте учреждения 20 декабря. 4 января в 14 часов центральная библиотека организует видео лекторий «История новогодней игрушки». В это же время детская библиотека на своем сайте проведет обзор книжной выставки «Зимних сказок чудеса». 6 января в 14 часов центральная библиотека устроит мультимедийный час-викторину «Как встречают Новый год люди всех земных широт». Часом раньше начнется литературно-познавательный видеочас «Путешествие в Рождество». 8 января в полдень центральная библиотека организует познавательный час «Рождество: легенды и традиции», а детская библиотека в 14 часов – литературно-игровую программу «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!»

7 января на сайте СКЦ будет организован концерт «Рождественские встречи».

Молодежный центр 2 января подведет итог муниципального онлайн конкурса на лучшую новогоднюю открытку, а 3 января – итоги виртуального конкурса «Эко-Ёлка».

6 января в 13 часов краеведческий музей на своем сайте проведет рождественскую встречу и заседание творческой мастерской «Ангел из салфеток». 8 января в то же время на том же месте состоится музейное занятие «Коляда, коляда, открывайте ворота».