НАДЕЖДА 2021

9 марта 2021 г.

НАДЕЖДА 2021

с 15 по 25 февраля 2021 года на территории Мотыгинского района прошел ежегодный районный фестиваль детского творчества «Надежда - 2021». Фестиваль проводился в форме театрализованного представления ,посвященного теме «Мир новых возможностей или будни современного школьника». 25 февраля  команда « Новое поколение» нашей школы выступили с театрализованным представлением « Школа это мир, целый мир!».В интересной форме ,с долей иронии ребята рассказали о новых технологиях в школе, русские сказители поведали нам о дистанционном образовании во время пандемии. На глазах у зрителей с помощью рук оживали образы паровоза,автомобиля,парохода,птиц и т.д. Не оставил равнодушними и зажигательный современный танец .Лирическое исполнение песни Магарычевой Софьей,Тереховой Маргоритой и Мазур Ариной затронули души всех зрителей в зале.

Среди образовательных учреждений с численностью более 100 обучающихся победителем фестиваля детского творчества «Надежда – 2021»снова  стала команда МБОУ Мотыгинская СОШ №1.Наша команда была награждена дипломом и памятным подарком.
Благодарим ребят и их организаторов за участие! Желаем им творческих успехов и новых побед!