«Прощание с Азбукой»

24 марта 2021 г.

Праздник «Прощание с Азбукой» у первоклассников проходит в нашей школе каждый год. Наши первоклашки ждали его с нетерпением. К нему дружно готовились дети вместе с  классным руководителем Варавко Анной Андреевной.

23 марта состоялся долгожданный праздник.   Детям очень понравилось участвовать в празднике. Они показали себя не только хорошими артистами и чтецами, но и проявили свою эрудицию и знания в ответах на вопросы и загадки. Также ребята защищали проект «Живая Азбука». Каждый ученик изготовил свою букву из различных материалов и подготовил про нее рассказ. Буквы получились разные! Все красивые и необычные!

Торжественным моментом праздника стало вручение каждому ребенку медали «Я знаю Азбуку».

Праздник прощания с Азбукой — незабываемое начало дороги к новым знаниям.